Домой Общество Бульвар в благодарность

Бульвар в благодарность

0

В минувшие выходные на этом участке прошли последние субботники. Дело за главным – высадить деревья в честь воевавших и трудившихся в тылу.
Сегодня бульвар представляет собой практически готовую площадку: территория вычищена от старых деревьев, пней и мусора, размечены пешеходная дорожка и зона зеленых насаждений, завезена плодородная почва, колышки указывают на места посадки саженцев. Как уточнили организаторы акции, на обозначенном участке будут высажены 86 деревьев – каштаны, дубы и туи. Посадка запланирована на 7 мая в 18.00. Если дата по каким-то причинам изменится, организаторы обещают сообщить об этом через СМИ.
Стать участником акции «Благодарю за мир» и посадить молодое дерево в честь своего деда или прадеда, бабушки или прабабушки или любого другого родственника может каждый желающий. Необходимо только предварительно оформить заявку, указав свои имя, отчество и фамилию, контактный телефон и адрес электронной почты, место работы. Также следует назвать имя ветерана, в честь которого будет посажено дерево, и по возможности – его звание. Заявки направлять на электронную почту
info@ecogorod.org с пометкой «Благодарю за мир».

Вопросы по участию в акции можно задать по телефонам: 8-920-126-58-92 (Елена) и 8-910-977-64-64 (Наталья).

Предыдущая статьяРыбинцы распределили роли
Следующая статьяПрограмма «Добрый вечер»: встреча со священником Спасо- Преображенского кафедрального собора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.