Домой Спорт Победа рыбинских черлидеров

Победа рыбинских черлидеров

1

Рыбинская команда «Винчер» приняла участие в чемпионате ЦФО по черлидингу, который проходил в городе невест Иваново. Заняв почетное третье место в номинациях «Групповые станты» и «Чир», участницы автоматически получили первый взрослый разряд по черлидингу. Это первое достижение такого высокого уровня у черлидеров в Ярославской области.
— Конечно, мы все обрадовались, потому что долго к этому шли. Для города, для области это первый подобный успех. Вчера я торжественно вручила книжки и значки девочкам команды – это девять участниц, — прокомментировала главный тренер команды, региональный представитель Федерации черлидинга Наталья Панкратова. — Любой спортивный разряд по любому виду спорта — это ценный вклад в работу каждого спортсмена, независимо от того, какое направление выбрано.
Рыбинские черлидеры являются победителями многих всероссийских соревнований. В феврале этого года команда «Винчер» привезла из Самары золото, а команда «Жар-птица» вернулась с бронзой. В следующем году команды планируют покорить новые вершины в спорте.

Предыдущая статьяСтрасти по эффективной коммуналке
Следующая статьяВеликой войне посвящается. Кабанов К.М.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.