Домой ЖКХ Рыбинск не может отказаться от ямочного ремонта

Рыбинск не может отказаться от ямочного ремонта

2

18 мая состоится аукцион по выбору подрядчика для капитального ремонта улицы Карякинской. Еще четыре уже распределены между дорожниками. На них потратят почти 30 миллионов рублей. Вдвое меньше средств запланировано на проведение ямочного ремонта остальных дорог.
— У нас есть понимание, что ямочный ремонт – это неправильно, — говорит заместитель главы города Рыбинска по ЖКХ, транспорту и связи Евгений Майн. — Однако в настоящий момент мы не можем отказаться от этого способа ремонта из-за недостаточного финансирования. Сейчас мы ищем механизмы, чтобы решить эту проблему.
Среди возможных механизмов Евгений называется использование государственно-частного партнерства. По мнению Евгения Майна, для Рыбинска это приемлемо, так как промышленные предприятия, расположенные на территории города, заинтересованы в создании качественной городской среды.

Предыдущая статьяСверхплановый ремонт
Следующая статьяВ «Полянке» обновили кадровый состав

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Одно из средств не эффективного использования денежных средств — ямочный ремонт, он же (ямочный ремонт) является средством для предпосылок к коррупции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.