Домой Видео Медицинские дела

Медицинские дела

2

В октябре прошлого года рыбинская пенсионерка попала в первую городскую больницу с диагнозом «грыжа». Через два дня ей сделали операцию, а еще через два месяца — все это время она была в больнице — женщина скончалась. Причиной смерти стала интоксикация, возникшая от массивного внутреннего воспаления. По факту гибели женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас следователи собирают материалы по данному делу, назначены посмертные экспертизы.
Одновременно с этим уголовное дело возбудили и полицейские следователи. Они подозревают медиков в мошенничестве. А конкретно в том, что за данную операцию родственники пациентки отдали врачам восемь тысяч рублей, хотя все манипуляции должны были провести бесплатно.

Предыдущая статья№ 19 (351) 19.05.2015
Следующая статьяМедиахолдингу требуются журналисты

2 КОММЕНТАРИИ

  1. это смотря кто. Вот у меня мама лежала во 2-ой хирургии (зав. отделением Пьянков). Врачи молодые, но просто ЧУДО! Спасибо всем! Особенно Андрею Николаевичу! А вот в 1-ой хирургии (она тоже лежала), чуть не угробили (во 2 отделении уже практически просто спасали через неделю после выписки из 1 отделения). И за наркоз 4 тысячи запросили (положили денежку в карманчик халата). А вот тетушка после операции в 1-ом так и не оправилась, умерла через неделю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.