Домой Общество Награда из Казани

Награда из Казани

0

Студентка рыбинского педколледжа Анастасия Кузьмина заняла третье место в компетенции «Дошкольное воспитание». Такую же награду получил еще один представитель региона — студент политехнического колледжа из Ярославля Андрей Донской стал третьим в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Лучший результат из представителей Ярославской области у ярославца Сергея Дубенского. Он стал абсолютным чемпионом в «Сварочных технологиях». В августе он отправится на всемирный чемпионат WorldSkills, который будет проходить в Сан-Паулу.

— Я горжусь тем, что в нашем регионе есть такие ресурсы, такие перспективные кадры, — прокомментировал успехи студентов заместитель председателя правительства Ярославской области Ростислав Даниленко. — Я от всей души поздравляю наших победителей и призеров и хочу пожелать им дальнейших успехов в карьере по выбранным специальностям! Я уверен,что подобного рода чемпионаты любого уровням вызывают у молодого поколения интерес к получению рабочих профессий.

В финале WorldSkills Russia приняли участие 519 конкурсантов из 46 регионов России и пяти зарубежных стран: Марокко, Израиля, Финляндии, Беларуси и Казахстана.

Предыдущая статьяБезопасное лето
Следующая статьяСемейное фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.