Домой Спорт Рыбинские спортсмены выиграли турнир в Мышкине

Рыбинские спортсмены выиграли турнир в Мышкине

1

Спортсмены из Ярославской, Ивановской и Костромской областей приняли участие в спортивной части программы фестиваля, традиционно проходящего в Мышкине. Рыбинцы увезли с собой трофеи футбольного турнира и соревнований по стритболу.
Но основное место на празднике занимали исконные забавы и этноспорт.
— Очень приятно, что шириться работа по возрождению исконных забав и непосредственно, что это идет рука об руку со спортом. На фестивале прослеживается связь поколений, то чем увлекались наши предки, тем теперь увлекаетесь вы и желаю вам получить от этого удовольствие, — считает президент федерации исконных забав и этноспорта России гостей Алексей Кыласов.

Как сообщили «РН» в пресс-службе правительства региона, зрителям были предложены мастер-классы по стрельбе из лука и упражнениям на турниках – воркауту, показательные выступления спортсменов, соревнования по армрестлингу и русскому жиму. Каждый смог принять участие в состязаниях.
Одновременно с этим, гости праздника могли посетить мастер-класс по приготовлению яичницы из яйца страуса. На глазах у публики яйцо просверлили дрелью и приготовили омлет, который мог попробовать любой желающий.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе нарушали права предпринимателей
Следующая статьяРыбинцев просят помочь скосить траву

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.