Домой Происшествия Полиция прокомментировала информацию о «гуляющем по Рыбинску» маньяке

Полиция прокомментировала информацию о «гуляющем по Рыбинску» маньяке

0

«Знаменитый рыбинский серийный убийца Коля Шевяков, отправленный на лечение в психушку за особо изуверское убийство двух человек в 1998 году, опять на свободе и свободно расхаживает по Рыбинску. Умирающий Рыбинск имеет все шансы скоро подтвердить свою репутацию заповедника кошмаров» — пост такого содержания был опубликован вчера на одном из ярославских форумов. Его подхватили СМИ и панические слухи снежным комом покатились по Рыбинску, заставляя пробежать недобрый холодок по спинам горожан.

Конечно, если такой человек вышел на свободу и , действительно, никем не контролируем, это вызывает опасения. А потому «РН» решила обратиться за комментариями к тем, кто призван охранять спокойствие и жизни граждан. Они то уж точно знают.

— Такие люди входят в категорию поднадзорных. У нас в составе отделов участковых уполномоченных полиции есть специальное подразделение отдельных сотрудников, которые занимаются надзором и отслеживанием исключительно подобной категории людей. На этот момент мы получили четкий ответ от  службы участковых уполномоченных полиции, что подобного произойти не могло,- рассказали «РН» в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Тем не менее, по словам сотрудников пресс-службы, информацию о возможном выходе «Доктора Лектора» (прозвище маньяка – прим.авт.) сейчас перепроверяют в срочном порядке.

Результаты этой проверки «РН» сообщат в скором времени, а мы  обязательно проинформируем наших читателей.

Елена Киреева

Предыдущая статьяРыбинскому департаменту архитектуры закон не писан?
Следующая статьяРыбинские дети привезли победу из Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.