Домой Общество Рыбинцы отмечены грамотами за развитие молодежной политики региона

Рыбинцы отмечены грамотами за развитие молодежной политики региона

0

Сегодня, 25 июня, в Ярославском художественном музее прошла торжественная церемония награждения, посвященная Дню молодежи Российской Федерации. За развитие отрасли молодежной политики 58 жителей региона награждены почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, почетными грамотами губернатора Ярославской области и почетными грамотами Агентства по делам молодежи. Есть среди них и рыбинская делегация в составе шести человек. Об этом «РН» рассказали в Департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике Рыбинской горадминистрации.

Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике — начальник отдела по молодежной политике Ольга Слатимова награждена почетной грамотой Минобразования и науки РФ.

Директор МОАУ ДО «Центр детских и молодежных клубов «Максимум» Елена Груздева награждена почетной грамотой губернатора. Также грамоту получила и ее заместитель Ольга Семенкова. И еще одной грамотой награждена заведующая отделом Елена Доронина.

Почетной грамотой Агентства по делам молодежи награжден председатель Совета молодежи ОАО НПО «Сатурн» Олег Розин.

Почетную грамоту Агентства по делам молодежи получила и молодой специалист по работе с молодежью МУ «Социальное агентство молодежи» Алина Лютова. Девушка координировала работу волонтерского корпуса по подготовке к празднованию 70-летия Победы.

Кроме того, на мероприятии были вручены благодарности заместителя губернатора Александра Краснова, заместителя председателя Правительства региона Ростислава Даниленко и агентства по делам молодежи.

Елена Киреева

Предыдущая статьяПопулярность ГТО в Рыбинске набирает обороты
Следующая статьяРыбинская прокуратура обязала администрацию оборудовать остановки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.