Домой Происшествия «Рыбинского маньяка» перепутали со сбежавшим из больницы психбольным

«Рыбинского маньяка» перепутали со сбежавшим из больницы психбольным

7

Взорвавшие Рыбинск слухи о том, что убийца по прозвищу «Доктор Лектор» вышел из психушки и разгуливает по родному городу, стопроцентно не подтвердились. Как сообщили «РН» в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, в ходе организованной срочной проверки выяснилось, что убийца Николай Шевяков по-прежнему содержится в клинике.

— Наши сотрудники дали срочный запрос и получили ответ, что он по -прежнему находится в психиатрической клинике,- отметили в пресс-службе.

Между тем, в полиции предполагают, что слухи, породившие панику, пошли после того, как в Ярославле из психбольницы сбежал пациент.

— Из психбольницы, что по ул. Загородный сад в Ярославле,  сбежал пациент. Он психически болен, но не опасен. Когда-то , на заре своей юности, был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Охрана в больнице осуществляется своими силами — санитары и частная охранная фирма. Сотрудники больницы обратились с заявлением о побеге в полицию, сейчас наши сотрудники подключились к поискам сбежавшего, — рассказали «РН» в пресс-службе.

Елена Киреева

Предыдущая статьяРыбинское предприятие подписало меморандум с «Ariel Corporation»
Следующая статьяВ рыбинском театре состоялся предпоказ спектакля «Есения»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Иногда кажется, что газетчики сами выдумывают слухи и сплетни, чтобы было о чем написать! А почему нет фамилии сотрудника пресс-службы, кто дает подобные комментарии?

  2. Люди, которые жили с ним бок о бок, видели его своими глазами. Так что ОН НА СВОБОДЕ 100% информация.

  3. Наверно Елена Киреева сама перепутала чего то. Николай на свободе и давно шляется по Рыбинску. Его не один и не два человека видели. Некоторые даже пообщались.
    Зачем только упорно отрицать данный факт. Или о душевном покое «вылеченного» людоеда полиция сильно переживает? Как бы не обидел его кто или может боится что люди от него шарахаться будут и это ему моральные травмы нанесет?

    • Николай Шевяков вышел из психодиспансера 13 мая 2015года!после он меня навещал и приносил передачи,сейчас он посещает собрания баптистов и ведёт добропорядочных образ жизни,так что похоже доктор Лектор уже не опасен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.