Домой Видео Спасатели рекомендуют рыбинцам запастись водой

Спасатели рекомендуют рыбинцам запастись водой

0

Спасатели рекомендую рыбинцам сделать запасы воды. Об этом говорится в сообщении Управления по делам ГОЧС города, присланном в редакцию «РН».

-Предстоящее отключение водоснабжения для проведения плановых ремонтных работ на городском водопроводе 27 июля выдвигает на первый план вопросы безопасности, прежде всего пожарной. Исходя из сложившейся обстановки, связанной c повышенным уровнем пожарной опасности на территории города Рыбинска, специалисты Управления по делам ГОЧС, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций обращают внимание жителей города на неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности при нахождении дома, на даче, на природе и рекомендуют сделать запас воды,- говорится в сообщении.

Как сообщала «РН», завтра, 27 июня, в Рыбинске ожидается плановое отключение холодного водоснабжения. В рамках подготовки к зимнему периоду МУП «Водоканал» будет проводить ремонтные работы сразу на нескольких объектах. Специалисты отводят на выполнение этой задачи сутки, но просят горожан запастись водой.

Водоснабжение будет отключено 27 июня в шесть часов утра. Без воды останутся микрорайоны Волжский, ГЭС, Веретье-1, 2, 3, 4, Переборы, Прибрежный, Мариевка, Скоморохова гора, Северный и Западный, а также ряд территорий Рыбинского района: поселок Костино, Юбилейный, Искра Октября. На пониженном давлении будут находиться микрорайон Центральный, Гагаринский, Запахомовский.

Видео — Общественное рыбинское телевидение

Предыдущая статьяСегодня в гостях у Общественного рыбинского телевидения Анатолий Лисицын
Следующая статьяИзвестна дата проведения первенства Рыбинска по мотокроссу, триалу и кантри-кроссу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.