Домой Общество Парк-отель «Спасское» – новое место для работы и отдыха в Рыбинском районе

Парк-отель «Спасское» – новое место для работы и отдыха в Рыбинском районе

0

В День Рыбинского района Парк-отель «Спасское» посетили глава района Александр Китаев, представители регио нального правительства, областные и районные депутаты, главы сельских поселений. Полуторачасовая экскурсия по объектам парка-отеля позволила гостям оценить масштабы и комфорт проекта, реализованного с нуля всего за два с половиной года.

Праздник Рыбинского района начался в Парк­-отеле «Спасское» с веселых мелодий, танцев и анимационной программы. Первыми его гостями стали 150 маленьких жителей района. Их привезли сюда на автобусах, и дети тут же бросились обследовать каждый уголок. Но очень скоро собрались на солнечной площадке, чтобы участвовать в масштабной развлекательной программе.
– Мы сделали своей традицией устраивать массовые праздники, – рассказала руководитель отдела маркетинга и продаж Парка­-отеля «Спасское» Татьяна Исаева. – Парк-­отель работает уже с марта, и за эти месяцы здесь прошло множество мероприятий: День России, День защиты детей, День Победы, майские праздники.
Еще три года назад на месте «Спасского» был пустой участок земли. Сейчас это полноценное место для отдыха, проведения деловых мероприятий и торжеств. В распоряжении гостей гостиница на 35 номеров с номерами от эконом-­класса до двухкомнатного люкса с балконом и живописным видом на Волгу. В комнатах, выполненных в спокойных цветах, гости «Спасского» найдут все необходимое для комфортного отдыха.
– У нас очень лояльная ценовая политика, мы находимся в среднем ценовом сегменте, – отметила Татьяна Исаева. – Это касается и гостиничных номеров, и проживания в коттеджах, которые также делятся на стандартные и VIP.
За очень приемлемую цену – чуть более трех тысяч рублей за сутки – в распоряжении гостей окажется комфортная спальня, ванная комната с душевой кабиной, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-­Fi.
Просторные VIP-­коттеджи рассчитаны на прием до 12 человек, которые с удобством разместятся в доме площадью 250 квадратных метров. Просторный холл, кухня, гостиная и спальни позволят гостям Парка­-отеля «Спасское» почувствовать себя, как дома.
Гостями «Спасского» нередко становятся и те, кто предпочитает совмещать работу и отдых. В практичных и современно оборудованных переговорных и конференц­-залах проводятся деловые встречи и семинары. Здесь все продумано до мелочей: начиная с помощи в организации мероприятий и составлении сметы, предоставлении современной мультимедийной системы, экрана и проектора, кофе-­брейков и бизнес-­ланчей для участников. Те же, кто переговорам за столам предпочитает «тимбилдинг» и командные игры, может расположиться не в конференц-­зале, а на улице – в шатре или на игровой площадке.
Отдыхать в «Спасском» тоже можно по­-разному: активно, играя в футбол, волейбол или бадминтон, или расслабляясь в банном комплексе. И здесь вновь открывается выбор: турецкий хамам, финская сауна или русская баня с парилкой и вениками.
В вопросах питания «Спасское» остается верным в своем принципе многообразия предложений и оставляет выбор за гостями. Любители приготовления еды на открытом огне обязательно оценят площадку для барбекю с мангалом и крытой беседкой.
Для тех, кто предпочитает разнообразную кухню, открывает свои двери ресторан «Хлебникофф». Авторское меню от шеф­-повара включает в себя европейскую и русскую кухни. Для торжеств можно выбрать готовое решение или заказать пир по своему усмотрению. В ресторане «Хлебникофф» с уверенностью заявляют, что их возможности ограничиваются лишь фантазией клиентов.
Интерьеры комнат и домов, убранство и кухня ресторана оставили у гостей комплекса самое приятное впечатление. Особое внимание они обратили на благоустройство. Некоторые гости даже делали фото на память.
Прогуливаясь по дорожкам комплекса, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий расспрашивал у главы Рыбинского района Александра Китаева, как удалось построить Парк-­отель в такие короткие сроки и не было ли неприятных отзывов со стороны местного населения.
– Работы велись с соблюдением всех норм, старались максимально оградить местных жителей от неудобств, связанных с проведением строительства, – рассказал Александр Китаев.
К слову, строительные работы в «Спасском» продолжаются. На очереди ввод в эксплуатацию физкультурно-­оздоровительного комплекса с двумя бассейнами и спортивными залами. Это произойдет уже в конце 2015 года. И тогда можно будет с уверенностью сказать, что в Парк­-отеле «Спасское» можно найти все, что душе угодно.

Ульяна ЛЕБЕДИНСКАЯ

Предыдущая статьяЖителю Рыбинска грозит тюрьма за продажу арестованного имущества
Следующая статьяВ музее открылась персональная выставка рыбинского фотохудожника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.