Домой Общество В Рыбинске голодает мама с двумя малышами: у горожан просят помощи

В Рыбинске голодает мама с двумя малышами: у горожан просят помощи

0

Центр психологической помощи «Жизнь плюс» в соцсетях обратился к рыбинцам с призывом помочь кто чем сможет одинокой маме с двумя детками. Как рассказали «РН» в Центре, отец детей попал в колонию, женщина осталась совсем одна с малышами на руках.

— Одно время материальную помощь ей оказывал спонсор, курируют семью специалисты психологического центра «Наставник». Коллеги были на днях в доме этой семьи, видели, ЧТО осталось в холодильнике и кинули клич. Работать, пока, мама не может — старшему малышу 2.5  года, младший — годовалый,- рассказали в Центре.

В соцсетях психологи разместили вот такой пост:

-Срочно требуется помощь малообеспеченной, читай ОЧЕНЬ БЕДНОЙ семье. Мать и двое малолетних (до 3-х лет) детей голодают. Продуктов осталось на один день, купить не на что. Отца нет, родных нет. Государственная помощь исчерпана, пособий на жизнь не хватает.
Помощь принимается в виде любых нескоропортящихся продуктов: круп, муки, подсолнечного масла, сухого или сгущеного молока и прочего. Также будут востребованы любые овощи.
Дорогие друзья, мы не рассчитываем на большие объемы, помогите кто сколько может, ориентируясь на то, что дети еще маленькие.
Порядочность и отчет о передаче продуктов в семью гарантируем. Адрес и ФИО матери с детьми не можем указать по этическим соображениям.
Помощь требуется срочно в течение двух дней!
Продукты принимаются по адресу:
г. Рыбинск, ул. Полевая, д. 3, Пункт выдачи заказов «Жизнь плюс»
2 и 3 июля с 10:00 до 18:00, 4 июля с 10:00 до 14:00.
Телефон для справок +79109741524

Елена Киреева

Предыдущая статьяУ рыбинских памятников архитектуры появился шанс выжить?
Следующая статьяВ Рыбинске проходит Чемпионат России по полиатлону

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.