Домой Общество Рыбинцы выкосили траву на бульваре Победы: «Вы крутые!» — фото

Рыбинцы выкосили траву на бульваре Победы: «Вы крутые!» — фото

2

Рыбинцы откликнулись на призыв руководителя движения «Мусора. Больше. Нет / Рыбинск / » Елены Кленичевой и вчера вышли на бульвар Победы с косилками.  Теперь на бульваре нет травы по пояс, а высаженные в честь фронтовиков именные деревца смогут набирать силу и расти активнее.

aR1qEeDg0bU

 

MHuG-e1vlh8

-Вчера состоялся покос травы на бульваре Победы. Спасибо людям, которые нашли время, косилки и силы придти на помощь! Вы крутые!!! Деревца набирают силу и идут в рост. Как уже и говорили, украденные три туи мы досадим этой осенью, в более благоприятный для посадок период. Надеюсь, что потерь больше не будет. Давайте при любых жизненных обстоятельствах оставаться людьми и беречь наш город!  Отдельное спасибо стадиону «Метеор» и ОАО НПФ «Старт» за помощь! — говорится в сообщении на странице движения в соцсети ВКонтакте.

81O96V4MfA0 DSpTW4s-K30 ebJ9V0ovRxA MjJrm_ERfbc n_ZuwHTLpkU nh-TYmtpHpk QOPL4Mcs48w u8pp-S1FPoY

Организаторы с удовольствием поделились фотографиями.

Елена Киреева, фото ВКонктакте

Предыдущая статьяВ Рыбинске попало в аварию и перевернулось такси- фото
Следующая статьяВ Рыбинске сгорел дом площадью 300 квадратных метров

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Да чем вам трава помешала? Заболбали газонокосильщики, в лесу и деревья и трава растут, у природы свои правила! Чекнутые. То вам трава, то деревья мешают, все уже вырубили, во дворах ни одного дерева нет. ..!

  2. Это же очень известная секта. Сектанты сначала косят траву, людей вовлекают, а потом будут косить деньги от продажи их квартир.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.