Домой Культура В Рыбинском районе пройдет трехдневный музыкальный фестиваль

В Рыбинском районе пройдет трехдневный музыкальный фестиваль

0

Организаторы фестиваля с названием «Макушка лета» решили возродить традицию конца 90-х, когда в Рыбинске в Петровском парке под открытым небом играла музыка и собирались люди. За основу взяли идею продвижения музыкальной культуры в Рыбинске. Нашли место — уютную поляну между деревнями Свингино и Большой Дор. Пригласили коллективы из Рыбинска, Ярославля, Углича, Москвы и других городов.
— Программа фестиваля рассчитана на три дня, — рассказывает организатор «Макушки лета» Михаил Пайков, — в нее вошли живые концерты, дискотека под открытым небом от арт-клуба «Перекресток», детская программа, мастер-классы и ярмарка. Запланированы поэтический слэм и работа кинозала, спортивные турниры по волейболу и футболу.

Поляна, где будет проходить фестиваль, оборудована для комфортного проживания. Кроме удобств — биотуалетов и бочек с водой — там расположится палаточный городок, вместительная парковка для автомобилей, бары. Вход на «Макушку лета» будет бесплатным. Стартует фестиваль в пятницу 17 июля в 18 часов.

Ульяна Лебединская, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцы могут выбрать общественника при областном департаменте дорожного хозяйства
Следующая статьяВ Ярославской области судебные исполнители помогли теще выселить зятя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.