Домой Общество В День семьи ярославцев ожидает большая концертная программа

В День семьи ярославцев ожидает большая концертная программа

0

​В честь Дня семьи, любви и верности творческие коллективы домов культуры Ярославля порадуют жителей концертными номерами, сообщает мэрия города.

Как сообщается, 8 июля в 17.00 на площади Дома культуры «Энергетик» состоится праздничная развлекательная программа «Семь-Я». В программе: веселые конкурсы и эстафеты для семей и детей, интеллектуальная викторина, танцевальные соревнования и конкурс рисунков на асфальте.

В этот же день в 18 часов в доме культуры «Строитель» состоится концерт «Моя семья – моя радость». В программе выступление солистов вокальной студии «Колорит» ( руководитель Е. Н. Шарапова), вокальной группы «Унисон» (руководитель А. Е. Мочаева), любительского танцевального объединения «Swingtown» (руководитель С.В. Струнин), ансамбля эстрадного танца «Дениза» ( руководитель М. А. Эстикова), а так же ярославцев ждет выступление Елены Павлушовой.

Как сообщала «РН», в День семьи, любви и верности рыбинцев ждут дефиле свадебных платьев, шоу мыльных пузырей, фейерверк пожеланий. А еще в это день горожане создадут большую городскую Ласковку.

Предыдущая статьяВ Рыбинске продолжается разбирательство по делу Юрия Ласточкина
Следующая статьяЯрославцы «запрягли» в детскую коляску лошадей — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.