Домой Спорт Рыбинец стал чемпионом международного турнира по настольному теннису — фото

Рыбинец стал чемпионом международного турнира по настольному теннису — фото

0

С 13 по 15 июня в столице Литовской республики Вильнюсе  проходил международный турнир по настольному теннису среди кадетов и мини-кадетов. В  турнире участвовали представители: Великобритании, Израиля, Эстонии, Польши, Белоруссии, Латвии, Литвы, России.

tennis_litva_2

Как сообщили «РН» в департаменте спорта и молодежи Рыбинской горадминистрации, первым этапом соревнований стал командный турнир, участниками которого  стали представители выше перечисленных стран. Россия была представлена тремя командами, одна из них – Россия-2 – состояла из воспитанников Рыбинской СДЮСШОР №3 перворазрядников: Смирнова Анатолия (2003 г.р. тренер Устинов-Иванов И.Л.) и Бредникова Михаила  (2004 г.р. тренер Титова И.В.). Юноши успешно одолев всех соперников, в финале со счетом 3:1 выиграли у команды Польши.

В личных соревнованиях наши воспитанники выступили не менее успешно. Смирнов Анатолий  стал чемпионом турнира, обыграв в финале польского теннисиста Максимилиана Мястовского.