Домой Региональные новости Младший лейтенант из Ярославля стал лучшим среди полицейских бегунов мира

Младший лейтенант из Ярославля стал лучшим среди полицейских бегунов мира

1

Младший лейтенант МВД из Ярославской области  Андрей Задорожный стал одним из лучших на профессиональной «олимпиаде» среди спортсменов -правоохранителей в Вашингтоне. Об этом сообщают «Ярновости».

Он победил на двух своих «профильных» дистанциях – пятикилометровой кроссовой и такой же – в забеге по стадиону. Затем стал первым на дистанции 10 километров (40 кругов по стадиону)и взял «бронзу» забега на 800 метров.

Как сообщается, Андрей Задорожный вышел на старт с рецидивом старой травмы, так и не вылеченный окончательно перед играми, понимая, что финишный рывок может быть последним в его карьере.