Домой Общество Сегодня в Рыбинске популярны ромашки

Сегодня в Рыбинске популярны ромашки

0

Сегодня, 8 июля, россияне в восьмой раз отпразднуют День семьи, любви и верности. Впервые этот праздник отметили в России в 2008 году. Сегодня рыбинцы соберутся на площади перед ДК «Авиатор», чтоб составить большую городскую Ласковку, посмотреть дефиле свадебных платьев, запустить в небо шары с пожеланиями любимым. Семьи с почетным стажем совместной жизни получат медали «За любовь и верность».

А еще сегодня любимым принято дарить ромашки, как символ чистоты и преданности. Так что торговцы цветами ожидают спроса на этот красивый цветочек. Хотя, вполне можно будет обойтись и без них. Ведь в Рыбинске нынче сезон ромашек). По городу то тут, то там можно встретить целые ромашковые полянки. Полевой цветочек ничем не хуже, ведь главное, что он будет подарен любимым человеком.

a6651RefQH0

Дружная редакция «Рыбинской недели» поздравляет всех рыбинцев с замечательным праздником. Пусть ваши семейные очаги согревают теплом и любовью. Ну а тем, кто еще не успел создать свой очаг, желаем поскорее найти свою вторую половинку.

КСТАТИ

По данным ЗАГС, за три месяца этого года в городе было зарегистрировано 248 браков и всего 210 разводов.

Елена Киреева, Рыбинская неделя, фото автора

Предыдущая статьяРыбинцам обещают дождливый день: берите зонтики
Следующая статьяВ День семьи, любви и верности в Рыбинске распишутся три пары

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.