Домой Происшествия Казантип остался без знаменитого ди-джея из Ярославля

Казантип остался без знаменитого ди-джея из Ярославля

2

Судебные приставы Ярославской области разыскали злостного неплательщика алиментов, который оказался известным ди-джеем. Об этом сегодня «РН» сообщили в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов региона.

Мужчина пропал с поля зрения бывших жены и ребенка сразу после развода. Хотя, по решению  суда гражданин Б. обязан был выплачивать алименты. Найти его судебные приставы не могли долго время — по адресу он не проживал, а новое его место жительства было не известно. Хотя, говорят приставы, согласно закону, при смене места работы, места жительства, должник обязан сразу же сообщить.

Когда отцовский долг накопился в размере 560 тысяч рублей, должника объявили в розыск. Когда его местонахождение установили, то доставили к судебному приставу уже в принудительном порядке. Здесь и выяснилось, что должник небезызвестный ди-джей на Казантипе. По всей видимости, звезда танцпола настолько увлекся музыкой, что о родительском долге все это время не вспоминал.

-В отношении отца-музыканта вынесено ограничение на право выезда за пределы РФ. Теперь по всей видимости, ему придется найти работу поближе к дому,- сообщили в пресс-службе.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяГенерал ярославской полиции поговорит с людьми по телефону
Следующая статьяЯрославским депутатам могут дать право проводить расследования

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В отношении отца-музыканта вынесено ограничение на право выезда за пределы РФ.
    А как же Rрым наш?
    Прикольная выдумка))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.