Домой Происшествия Безногий ярославский инвалид хотел сделать детскую комнату из наркопритона

Безногий ярославский инвалид хотел сделать детскую комнату из наркопритона

0

В Ленинском районе Ярославля пресекли деятельность наркопритона. Его содержали мужчина 1972 г.р. и женщина 1989 г.р. Причем, оба употребляют наркотики, а мужчина из-за этого даже стал безногим инвалидом.

Они сбывали героин и предоставляли своим «клиентам» для потребления наркотика одну из комнат 3-комнатной квартиры. По словам притоносодержательницы, в этом помещении она в будущем планировала сделать детскую комнату, сообщили «РН» в пресс-службе УФСИН региона.

В момент задержания оба притоносодержателя и один из их посетителей находились в состоянии одурманивания, вызванного потреблением опиатов. В результате личного досмотра хозяев наркопритона, а также обыска обнаружены и изъяты: героин в крупном размере, предметы и приспособления для потребления наркотических средств.

1255

Оба притоносодержателя – наркопотребители со стажем. Мужчина неоднократно судим, в том числе за наркопреступление. Ранее он потреблял дезоморфин, от которого, как известно, гниют заживо, лишаются конечностей и очень быстро оказываются на кладбище. Тем не менее, даже ампутация ноги не остановила этого человека и не заставила отказаться от наркотиков.

Следственным отделом Управления ФСКН России по Ярославской области в отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232, п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1, ч. 2 ст. 228 УК РФ.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН области

Предыдущая статьяИз Рыбинска обещают вывезти более двух тысяч кубометров мусора
Следующая статьяДва брата снабжали ярославских наркоманов героином

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.