Домой Общество Детский лагерь рыбинского «Вымпела» отметил 55-летие — фото

Детский лагерь рыбинского «Вымпела» отметил 55-летие — фото

0

Лагерь им.Титова, расположенный в селе Охотино Мышкинского района, отметил своё 55-летие. Этот детский оздоровительный центр находится на балансе рыбинского АО «ССЗ «Вымпел».

Как сообщила «РН» начальник группы по связям с общественностью службы управления делами ОАО «ССЗ «Вымпел» Татьяна Герасимова, предприятие не просто содержит социальный объект, но и вкладывает средства в его развитие.

unnamed (1)

-Ведь в 1960-м году лагерь для детей работников катерозавода начинался с палаток. Затем были построены деревянные дачи, каменный корпус. В лагере за 55 лет отдохнули тысячи детей из Рыбинска, Ярославля и других городов,- рассказала Татьяна Герасимова.

Юбилейный год лагерь им. Титова встречает обновлённым. Этой весной был проведён капитальный ремонт каменного корпуса.

-Мы живём, как в пятизвёздочном отеле. У нас очень красивые комнаты, современная мебель, удобные душевые, — говорят отдыхающие.

В день юбилея дети и педагогический коллектив подготовили для гостей лагеря настоящее шоу с песнями, танцами, акробатическими номерами.

unnamed (2)

-Мы очень хотели, чтобы у нас была удобная спортивная площадка, и нам её сделали. Мы мечтали о ремонте в каменном корпусе, и получили современное здание, которое можно использовать круглый год, -говорит  Любовь Валентиновна Лебардина.

Генеральный директор АО «ССЗ «Вымпел» Олег Юрьевич Белков отметил, что в лагере отдыхает много активных и талантливых детей и пообещал:

-Мы будем и дальше развивать лагерь. В планах ремонт клуба, столовой, благоустройство территории. Главное, чтобы детям здесь было комфортно отдыхать.

Юбилейные мероприятия продолжило шоу мыльных пузырей, дискотека с ростовыми куклами. А завершился день праздничным фейерверком.

«Рыбинская неделя», фото предоставлены Татьяной Герасимовой

 

Предыдущая статьяРыбинские капитаны прошли аттестацию — фото
Следующая статьяСотрудник Ярославского почтамта награжден за спасение жизней сотрудников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.