Домой Происшествия В Рыбинске ревнивец задушил жену и подбросил тело в соседний двор

В Рыбинске ревнивец задушил жену и подбросил тело в соседний двор

0

Наделавшее много шума и поднявшее очередную волну паники о маньяке, убийство женщины, в скором времени, возможно,  будет раскрыто. По подозрению в убийстве 34-летней жительницы города полиция задержала ее мужа.

Как сообщили «РН» в СУ СКР региона, 9 июля вечером 38-летний подозреваемый, в квартире одного из домов по улице Бабушкина города Рыбинска поссорился со своей 34-летней женой на почве ревности. Ревнивец задушил супругу руками, после чего переместил тело во двор другого дома.

Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по статье «Убийство»..

-В настоящее время злоумышленник задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается,- сообщили в следствии.

Между тем, рыбинцы в соцсетях все выходные обсуждали маньяка, который ходит по городу и убивает женщин. В качестве примера приводился и вышеописанный случай — труп женщины в районе «Дружбы». Напуганные горожане «насчитали» уже пять трупов девушек и женщин. Некоторые делали предположения, что это дело рук «Доктора лектора».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяГлавный полицейский Рыбинска готов ответить на вопросы горожан
Следующая статьяЯрославская прокуратура благодарит доноров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.