Домой Происшествия В Ярославской области задавили спящего во дворе мужчину

В Ярославской области задавили спящего во дворе мужчину

0

Трагедия произошла в ночь с 11 на 12 июля во дворе частного дома одного из населенных пунктов Большесельского района Ярославской области.

Как сообщили «РН» сегодня в СУ СКР региона, утром там обнаружено тело 34-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями.

-В рамках доследственной проверки, инициированной Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области, было проведено судебно-медицинское исследование, согласно выводам которого причиной смерти явилась комбинированная травма груди, механическая асфиксия от сдавления грудной клетки,- сообщили в следствии.

По предварительным данным, накануне вечером, мужчина  находясь в гостях у своих знакомых, употреблял спиртное. Ночью он вышел во двор дома и уснул в траве.  Один из гостей решил поставить свой автомобиль возле дома и, не заметив спящего мужчину, совершил на него наезд. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Следствием решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле закрыли проезд по Депутатскому переулку — фото
Следующая статьяРекорд России во время «Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» будет признан официально

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.