Домой Спорт На фестивале «Клевый мяч» рыбинцам не было равных -фото

На фестивале «Клевый мяч» рыбинцам не было равных -фото

0

На минувших выходных в Рыбинске Ярославской области состоялся футбольно – рыболовецкий фестиваль ДФЛ «Клёвый мяч», в котором приняли участие 6 команд, состоящих из 10 юных футболистов, 2 мам и 2 пап.

Как сообщили в департаменте молодежи и спорта Рыбинской горадминистрации, впервые в этом турнире приняла участие команда девочек из ДЮСШ №6.

К большому сожалению, проливные дожди внесли свою корректировку в проведение этого праздника, в результате чего организаторам пришлось отменить конкурс среди пап «Рыбная ловля», и перенести остальные виды в спортивный зал. Но это не помешало провести замечательный праздник.

klevi_mych_4 klevi_mych_5 klevi_mych_6

В итоге в семейной эстафете победила команда ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2005, с отставанием в 1 балл второй стала команда ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2006, а третьей – команда «Спарт» (Углич).
В футбольном турнире не было равных команде ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2005 обыгравшей в финале ребят из Углича 6 -1, третьи – юные футболисты из «Володарца» (Рыбинск) победивших команду девочек 1 – 0.
В абсолютном зачете места распределились следующим образом: 1 место — ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2005 (тренер – Истомин Арсений Валерьевич), 2 место — «Спарт» (Углич), 3 место — ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2006.

klevi_mych_8 klevi_mych_9
Лучшими игроками футбольного турнира признаны Смирнов Виталий (ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2005), Астафьев Артем (ДЮСШ №6 (Рыбинск) – 2006), Пильник Макар (ДЮСШ РМР (Рыбинский район)), Федорицкий Денис (Володарец (Рыбинск)), Семин Никита (Спарт (Углич)) и Зернова Алиса (ДЮСШ №6 (Рыбинск)), которым были вручены книги с автографами игроков московского «Спартака».
После окончания турнира все организаторы, участники, родители и болельщики с удовольствием отведали вкуснейшую уху, приготовленную мамами команд – участниц.

Фото департамента спорта и молодежи

Предыдущая статьяВпервые в Ярославль приехал странствующий швейцарский театральный цирк
Следующая статьяЯрославский пилот готов оплатить лечение девочке, пострадавшей на «Карачихе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.