Домой Происшествия Безопасность заправок провели в Ярославле

Безопасность заправок провели в Ярославле

0

Прокуратурой Кировского района г.Ярославля проведена проверка исполнения законодательства в сфере производства, хранения и реализации моторного топлива, а также соблюдения требований пожарной безопасности на АЗС, расположенных на территории района. Об этом сегодня «РН» сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Так соблюдения требований пожарной безопасности проверили на АЗС, расположенной по адресу: г. Ярославль, Мышкинский проезд, дом 12 и АЗС Ярославского отделения ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» по адресу г.Ярославль, ул. Магистральная дом 1а.

По результатам проверки выявлены нарушения обязательных требований пожарной безопасности.

Прокуратурой района в связи с выявленными нарушениями в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность на указанной АЗС возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. ч.1, З, 4 ст.20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), направленные для рассмотрения в  отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ярославлю.

В связи с выявленным нарушениям в ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» внесено представление об их устранении. Срок рассмотрения представления не истек.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославцы, похитившие 8,5 млн рублей из отделения почтовой связи, услышали приговор
Следующая статьяРыбинск вошел в тройку лидеров региона по количеству построенного жилья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.