Домой Общество Творческая молодежь рыбинского «Вымпела» «брала города» и участвовала в «Амазон-шоу» — фотофакт

Творческая молодежь рыбинского «Вымпела» «брала города» и участвовала в «Амазон-шоу» — фотофакт

0

С 10 по 12 июля на базе отдыха АО «ССЗ «Вымпел» в районе села Охотино состоялся 11-й летний спортивно-творческий слёт молодёжи, посвящённый 85- летию предприятия. Кроме 6 команд, представлявших различные подразделения предприятия, участвовали две приглашённые: «Огнетушители» — сборная пожарных частей города, «FAR GO» (команда подрядной организации), сообщили сегодня «РН» в пресс-службе рыбинского «Вымпела».

Программа слёта была насыщенная, традиционно в неё включены более 10 спортивных и творческих конкурсов.

unnamed (1) unnamed

На открытии слёта состоялся конкурс речовок.  Причем, дождливая прохладная погода никак не повлияла на количество мероприятий: команды преодолевали 8 этапов сложной турполосы, играли в бадминтон. Мужчины защищали символический город в конкурсе «Взятие города».

Девушки участвовали в «Амазон-шоу»: пеленали «ребёнка»(его роль играло увесистое деревянное полено), скакали на символическом коне от этапа к этапу, угадывали по картинкам животных, растения и насекомых, метали в цель, изготавливали своими руками табуретку. Для детей участников слёта были организованы игры. В этот же день команды демонстрировали свои кулинарные способности в конкурсе «Горшочек, вари», а также творческие в «Фотокроссе».

В домашнем задании, которое называлось «Нам ещё только 85. Жжём!» победу одержала команда конструкторско-технологического отдела «КТО?».

В третий день команды состязались в летних забавах, «невесёлых стартах» и конкурсе пародий.

По итогам трёх дней 1 место заняла команда «Чайники» — сборная цеха №1, 2 место у команды «КТО?» (конструкторско-технологический отдел), третье место заняла команда «FAR GO», представлявшая подрядную организацию, сообщили в пресс-службе.

Фото предоставлено пресс-службой «Вымпела»

Предыдущая статьяНа Которосли прошли областные соревнования по гребле — фофтофакт
Следующая статьяВ Рыбинском районе ярославские лесорубы посоревнуются за звание лучшего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.