Домой Происшествия В Ярославле конфликт молодежи с прохожим закончился стрельбой

В Ярославле конфликт молодежи с прохожим закончился стрельбой

0

В Ярославле конфликт молодежи с прохожим закончился стрельбой . ЧП произошло вчера около трех часов утра на ул. Тургенева.По предварительным данным, несколько молодых людей повздорили со случайным прохожим. Тот достал травматический пистолет и начал стрелять.

— Полицейские опросили подростка, и он пояснил, что на улице у него произошел конфликт с незнакомым мужчиной. Мол, поругались, после чего тот вытащил пистолет и начал стрелять. Парень отказался писать заявление на своего обидчика и уверяет, что не знает его, и впервые видел. В одной машине выстрелом повредило стекло, в другой – дверь. По факту хулиганства возбудили уголовное дело, — рассказали «КП» в отделе информации и связей с общественностью УМВД по Ярославской области.

На «скорой» парня привезли в Соловьевскую больницу, где ему оказали помощь. Кроме того, врачи сообщили о случившемся в полицию.

Между тем полицейские завели дело по статье «Хулиганство». Стрелявшем мужчине, которого разыскивают, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославский «ФИНГО» возместил государству 16 млн рублей
Следующая статьяВ рыбинских торговых точках забраковали рыбу, мясо и икру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.