Домой Видео Журналистов не пустили на собрание коллектива ПАТП-3 с властью

Журналистов не пустили на собрание коллектива ПАТП-3 с властью

1

Журналистов «РН» не пустили на собрание коллектива ПАТП-3 с новым и.о. директора и заместителем председателя Правительства Ярославской области Михаилом Крупиным. Как передает с места события наш корреспондент, перед закрытым шлагбаумом у входа на территорию ПАТП-3 оказались также  представители еще трех местных телеканалов.

Как пояснили сотрудники охраны, распоряжение не пускать сотрудников СМИ дал новый и.о. ПАТП-3 Олег Бирюков.

img_5687

— Я все понимаю, что это неправильно, но ничего не могу сделать. У меня распоряжение Бирюкова,- ответил журналистам охранник.

Заместитель председателя Правительства Ярославской области Михаил Крупин приехал на бунтующее предприятие с намерением в очередной раз убедить людей, что объединение автотранспортных предприятий — это выгодно и неизбежно.

Кроме того, намечалось осбуждение вопроса незаконности  планируемой работниками предприятия забастовки. 

Как уже сообщала «РН», позиция заместителя председателя Правительства Ярославской области Михаила Крупина такова:  что перебоев в движении автобусов из-за объявленной с 22 июля рыбинским ПАТП-3 забастовки допущено не будет.

– Силы и средства, даже в случае возникновения нештатных ситуаций, у нас есть, и перевозка пассажиров на рыбинском направлении будет осуществляться в обычном порядке. Сегодня же агентство транспорта Ярославской области подготовило обращение в прокуратуру о проведении проверки и квалификации законности объявленных ПАТП-3 действий,- сообщил Крупин.

Как сообщала «РН», 14 июля коллективу рыбинского ПАТП-3 представили и.о. руководителя. Как сообщили «РН» работники предприятия, Бирюков Олег Алексеевич сам из Ярославля. По предварительным данным, он будет исполнять обязанности до 31 декабря, до окончания реорганизации автопредприятий области. Он же и.о. в Переславском и Шестихинском ПАТП, которые тоже в числе «несогласных». Кроме того, по неподтвержднным данным, Олег Бирюков является будущим директором головного АТП.

Екатерина Рябова, Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото Павла Смирнова
Видео — Общественное рыбинское телевидение

Предыдущая статьяВ рыбинских торговых точках забраковали рыбу, мясо и икру
Следующая статьяРыбинский радиоклуб всегда на связи

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.