Домой Происшествия В Даниловском районе пропали два грибника

В Даниловском районе пропали два грибника

0

Полицейские в Даниловском районе ищут двоих мужчин, которые  ушли в лес за грибами и не вернулись. Как сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона, Лебедев Николай Иванович 1936 г.р. и Карасев Владимир Михайлович 1960 г.р., пропали 12 и 13 июля .

Приметы разыскиваемых:

1) Карасев Владимир Михайлович: на вид 55 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые средней длины; был одет в куртку серого цвета с красными вставками на плечах, черные брюки, черные резиновые сапоги, желтую кепку. Ушел из дома в д. Косково Даниловского района 12 июля около 10.00.

2) Лебедев Николай Иванович: на вид 80 лет, рост 160 см, плотного телосложения, волосы седые короткие, на среднем пальце правой руки отсутствует фаланга; был одет в плащевую куртку темно-синего цвета с голубыми вставками на груди и плечах, темно-коричневые трикотажные брюки, рубашку светлого цвета, резиновые сапоги защитного цвета, темно-синюю джинсовую кепку. Ушел в лес в районе деревни Захарино Даниловского района 13 июля около 11.20.

Сотрудниками полиции отрабатываются прилегающие лесные массивы. Поисковые мероприятия продолжаются.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле полиция и спецподразделения учились пересекать массовые беспорядки во время футбольных матчей- фото
Следующая статьяВ Рыбинске трудных подростков учат отдыхать с умом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.