Домой Общество Результаты ЕГЭ в Ярославской области выше общероссийских

Результаты ЕГЭ в Ярославской области выше общероссийских

0

Результаты ЕГЭ выпускников в Ярославской области по всем предметам, кроме обществознания, выше общероссийских. Лучше всего учащиеся региона сдали информатику и историю. Хорошие результаты  также по биологии, русскому языку, литературе, химии. Большое достижение в физике – здесь результаты ЕГЭ ярославцев впервые превысили  общероссийские, причем значительно. Об этом проинформировала на видеоселекторном совещании по вопросам социальной и демографической политики вице-премьер РФ Ольга Голодец

В 2015 году в регионе было организовано 53 пункта проведения ЕГЭ, все оснащены системами видеонаблюдения, которые в 376 аудиториях  (67%)  работали онлайн. Были зафиксированы нарушения порядка проведения ЕГЭ его участниками,  в  итоге аннулированы результаты экзамена у 6 учащихся.

СПРАВКА

Всего по россии в ЕГЭ приняли участие 731 629 человек, из них 662 269 – выпускники этого года. Каждый учащийся сдавал в среднем четыре предмета, что соответствует обычной практике.

Как сообщала «РН», результаты  ЕГЭ  рыбинцев в нынешнем году говорят о хорошей подготовке. Всего было девять «стобальников».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: губернатор подписал указ о прожиточном минимуме
Следующая статьяБолее половины опрошенных рыбинцев ещё не открыли купальный сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.