Домой Происшествия В Ярославле прокуратура обязала чиновников отремонтировать дороги

В Ярославле прокуратура обязала чиновников отремонтировать дороги

0

Прокуратурой Кировского района Ярославля проведена проверка исполнения законодательства о дорожной деятельности и безопасности дорожного движения на территории Кировского района  Ярославля. Результат:  в Департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля внесено представление об устранении выявленных нарушений. Об этом сегодня , 17 июля, «РН» сообщили в пресс-службе прокуратур региона.

-Установлено, что дорожное покрытие по ул. Площадь Юности г.Ярославля в районе Театра Юного зрителя (дом № 27/2 по ул. Свободы), по улице Республиканской в районе дома № 79 (УФСКН России по Ярославской области), по ул. Салтыкова-Щедрина г.Ярославля перед светофором и пересечением с ул. Победа, по ул. Победа районе ТЦ «Бутусовский», по ул.Володарского в районе дома №1 при повороте во двор находится в крайне неудовлетворительном состоянии, покрытие проезжей имеет глубокие ямы и выбоины угрожающие безопасности дорожного движения,- говорится в сообщении.

Как отмечается, одной из основных задач Департамента департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля является осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности.

Срок рассмотрения представления не истек.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМонумент погибшим сотрудникам правоохранительных органов в Ярославле вернули на место
Следующая статья«Город в цифрах»: итоги учебного года в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.