Домой НОВОСТЬ НЕДЕЛИ В Рыбинске стали больше рожать и меньше разводиться

В Рыбинске стали больше рожать и меньше разводиться

0

За шесть месяцев текущего года в Рыбинске зарегистрированы 1043 новорождённых. Это на восемь человек больше, чем за тот же период 2014 года. Свадьбы в первом полугодии 2014 года играли активнее: свои отношения в этом году зарегистрировали 606 пар, тогда как в прошлом – 621. Разводиться стали меньше: 400 актов о расторжении брака в этом году против 487 в 2014 году.Рыбинский отдел ЗАГС подвел итоги работы за полугодие.

За шесть месяцев этого года появились на свет 12 пар «двойняшек», это совпадает с данными статистики прошлого года. А вот мода на имена практически не изменилась. По-прежнему популярны имена: Кирилл, Артем, Егор, Максим, Мария, Ксения, Анастасия, Арина. Среди редких имен этого года – Станислав, Эрик, Спартак, Элина, Стефания и Тамара. Поменять имена в 2015 году решили 32 рыбинца, тогда как в прошлом году таких было 35, сообщает пресс-служба мэрии.

«Цифры статистики за полугодие не сильно отличаются от данных прошлого года, есть определенная стабильность: горожане женятся, рожают детей, берегут свои семьи. А мы всегда ждем горожан у нас для регистрации браков, торжественной регистрации новорожденных и юбилеев свадеб», — сказала начальник рыбинского отдела ЗАГС Анна Мухина.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВетераны-энергетики посетили Рыбинскую ГЭС
Следующая статьяНовый свидетель по делу о гибели «Локомтива» готов опубликовать подтверждения ошибки МАК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.