Домой Происшествия Женщина, напавшая на девочку в Ярославле, госпитализирована в психбольницу

Женщина, напавшая на девочку в Ярославле, госпитализирована в психбольницу

0

Женщина, травмировавшая 8-летнюю девочку на улице Ярославля, помещена в психиатрическую больницу Об этом сегодня «РН» сообщили в СУ СКР региона.

Как сообщала «РН», 15 июля днем во дворе одного из домов по Мурманскому проезду города Ярославля неизвестная женщина напала на 8-летнюю девочку и нанесла ей удар в живот  режущим предметом, после чего скрылась с места происшествия.  Ребенка госпитализировали.

По факту произошедшего следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений).

-Благодаря грамотно спланированным и проведенным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленницы. Подозреваемой оказалась 37-летняя жительница Ярославля, страдающая психическим заболеванием,- сообщили сегодня в следствии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНа фестиваль имени Ушакова в Рыбинский район съедется пол России: программа
Следующая статьяНа островах Рыбинского водохранилища дети играли в следопытов — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.