Домой Общество Рыбинцы открыли соревнования по многоборью со служебными собаками — фото

Рыбинцы открыли соревнования по многоборью со служебными собаками — фото

0

В Ярославском УФСИН стартовали соревнования по многоборью со служебными собаками. Как сообщили «РН» в пресс-службе управления, почетное право поднятия флага Российской Федерации, которым по традиции ознаменовано открытие соревнований, было предоставлено команде кинологов ФКУ ИК-12 г. Рыбинска — трехкратным победителям ежегодных соревнований по многоборью со служебными собаками.

В течение пяти дней инструкторы – кинологи исправительных колоний, следственных изоляторов и управления по конвоированию будут бороться за победу, демонстрируя свои знания и отточенные навыки четвероногих питомцев.

кинологи жест кинологи построение

Участники соревнований продемонстрируют уровень подготовки в таких дисциплинах, как приемы общедисциплинарного цикла, упражнение «След», следопытство, обыск транспортных средств, обыск объекта, выборка вещи, выборка человека, лобовая атака.

Первый соревновательный день начался с проверки навыков общего дисциплинарного цикла: собакам требовалось преодолеть полосу препятствий, чётко выполняя голосовые команды, а затем также безошибочно понять жесты наставника. С этим заданием все конкурсанты справились без проблем, сообщили в пресс-службе.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН региона

Предыдущая статьяЖительница ярославской деревни убила сожителя на глазах у двоих детей
Следующая статьяИринарховский крестный ход пройдет по Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.