Домой Общество Выпускникам ярославских детских домов подарили небо — фото

Выпускникам ярославских детских домов подарили небо — фото

0

В минувшие выходные выпускники детских домов «Солнечный» и «Великосельский» смогли почувствовать себя настоящими воздухоплавателями. Необычный  праздник для необычных выпускников организовал депутат Ярославской областной Думы Алексей Калганов совместно с ЯНПЗ им. Д.И. Менделеева, сообщили «РН» в пресс-службе Ярославской облдумы.
Ребята собрались на пикник неподалеку от Плещеева озера, после чего их ожидало катание на лодках и на воздушных шарах – в рамках ежегодного фестиваля воздухоплавателей «Золотое кольцо России».

19072015_k1 19072015_k2 19072015_k3
К сожалению, погода не позволила ребятам взглянуть на мир из корзины летящего в небе аэростата, но участие в сборке воздушных шаров и подготовке к полету оставило у выпускников неизгладимые впечатления.
      Одно из главных напутствий во взрослую жизнь – идти учиться в ВУЗы и колледжи. Получить хорошее образование, полезную, востребованную специальность – один из главных залогов успеха в жизни. Многие ребята это понимают, поэтому большинство выпускников будет поступать в ярославские учебные заведения.

Фото облдумы

Предыдущая статьяУ ярославца арестовали бриллианты за долги перед бывшей женой
Следующая статьяВ «Воздушной фиесте» в Ярославской области участвовали более 7 тысяч человек — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.