Домой Общество Ястребов поддержит ярославскую команду КВН «Радио Свобода»

Ястребов поддержит ярославскую команду КВН «Радио Свобода»

0

Сегодня, 21 июля, губернатор Сергей Ястребов встретился с ярославской командой «Радио Свобода», играющей в Высшей лиге телевизионной игры КВН.

Члены команды поделились с главой региона своими впечатлениями от выступления на музыкальном фестивале «Голосящий Кивин», который прошел в г. Светлогорске Калининградской области с 17 по 19 июля, а также поделились планами на будущее. Уже в октябре этого года им предстоит представлять регион в полуфинале высшей лиги КВН и это пока наивысшее достижение ярославских участников игры, сообщает пресс-служба губернатора.

— Я сам играл в КВН, как и многие мои сверстники. Отрадно, что и спустя 40 лет игра продолжает оставаться популярной, — сказал Сергей Ястребов. — Эта традиция должна сохраняться в молодежной среде и вы — тот пример, на который стоит равняться новому поколению. Мне нравится образ вашей команды, стиль и манера игры – главное уметь правильно расставлять акценты, чтобы было понятно, весело и не обидно. Желаю вам удачи в полуфинале!

Сейчас команда репетирует в ярославском ГАУ «Дворец молодежи», где также тренируются команды областной юниор-лиги КВН, студенческой лиги, команды КВН ССУЗов и профессиональных училищ. Всего КВНовское движение ярославской области насчитывает около пяти тысяч ребят.

Ребята сообщили губернатору, что кроме карьеры в КВН, они хотят реализовать несколько собственных творческих проектов, один из которых связан со съемками кинофильмов.

По итогам встречи глава региона обещал оказать поддержку команде «Радио Свобода» в поиске внебюджетных средств, необходимых для их дальнейших выступлений.

Предыдущая статьяНа переселение рыбинцев из ветхого и аварийного жилья поступят дополнительные средства
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 22 июля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.