Домой Происшествия Молодоженов из Ярославля задержали во «Внуково»

Молодоженов из Ярославля задержали во «Внуково»

0

Из-за долгов по штрафам ГИБДД , налогам на землю и транспорт в размере 73 тысячи рублей вместе с исполнительским сбором, сорвалось свадебное путешествие молодоженов в Турцию, где для них уже были забронированы номера для новобрачных. Об этом сообщили в управлении службы федеральных приставов региона.

-Ярославца задержали на пограничном контроле в аэропорту Внуково. Новоиспеченный жених не оплачивал долги более года. В отношении должника было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ,  о чем последний был уведомлен судебными приставами. Как позже пояснил мужчина, в свадебной суете совсем забыл, что долг платежом красен.  Молодая супруга не оставила мужа, а последовала за ним обратно в Ярославль, где сразу же с аэропорта, мужчина оплатил все свои долги, а квитанции предоставил в службу судебных приставов,- сообщили в пресс-службе.

Новобрачный признался, что своим безответственным поведением испортил свадебное путешествие себе и супруге, и впредь будет серьезно относиться к своему финансовому положению, дабы не попасть в такую ситуацию. После оплаты задолженности ограничения были сняты.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяГубернатор оценил работу ярославской полиции
Следующая статьяРыбинцы смогут пожаловаться областному депутату

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.