Домой Политика По Рыбинскому округу пойдет Грибов, — депутат Госдумы

По Рыбинскому округу пойдет Грибов, — депутат Госдумы

0

В региональной «Единой России» уже определились с кандидатами: несмотря на то что границы одномандатных округов в Ярославской области еще не определены, вероятнее всего, их будет два. Об этом заявил kommersant.ru депутат Госдумы от «Справедливой России» Анатолий Грешневиков.
-По Ярославскому округу пойдет вице-спикер областной думы Илья Осипов, по Рыбинскому — Грибов,— отметил депутат. Возглавить список, по его данным, снова предложат депутату Госдумы, первой женщине-космонавту Валентине Терешковой.
Кроме того, Грешневиков попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку разобраться с пиар-кампанией председателя ярославской Общественной палаты  Александра Грибова, который, по его мнению, использует административный ресурс, чтобы избраться в Госдуму в 2016 году.
-Нельзя не заметить, что молодого и неизвестного политика, решившего попиариться за счет бюджета, рекламируют даже без должного повода. Дерево посадил — на страницы газет. Чихнул — тоже на страницы газет. И обязательно повторно во все телесюжеты,- заявляет депутат.

-В региональном законе об Общественной палате прямо сказано, что мы должны информировать население о своей работе. Этим мы и занимаемся, ежедневно общаясь с журналистами и ведя социальные сети»,— сказал Грибов в комментарии журналистам.

Предыдущая статьяЖители ярославского дома препятствуют строительству детского сада — мэрия
Следующая статьяНа улицах Рыбинска во время полумарафона будут дежурить скорые

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.