Домой Общество По пути из Рыбинска губернатор оценил содержание муниципальных дорог

По пути из Рыбинска губернатор оценил содержание муниципальных дорог

0

Вчера, 24 июля, губернатор Сергей Ястребов в ходе своей рабочей поездки в Рыбинский и Пошехонский районы оценил социально-экономическое развитие этих территорий. Посетил производственные объекты, школы и маленькие населенные пункты, в которых проинспектировал благоустройство дворов и содержание муниципальных дорог.

Так, в деревне Дюдьково и поселке Октябрьский глава региона осмотрел внутридворовые проезды, детские площадки и обратил внимание руководителей органов местного самоуправления на необходимость приложения больших усилий и активизации работы по созданию условий  комфортной жизни местного населения.

Содержание муниципальных дорог губернатор оценил по пути из Рыбинска в Пошехонье, сообщает Портал органов власти региона.

Осмотрев участок дороги  близ села Григорьевское Сергей Ястребов отметил, что при производстве ремонтно- строительных работ на объектах дорожной сети области необходимо не только создавать качественное полотно, но и приводить в порядок примыкающие к этим объектам территории: откосы, обочины и съезды.

– К сожалению, явно видны  недостатки в работе,  – сказал Сергей Ястребов. – Увиденное меня не устраивает: руководители муниципальных образований должны тщательнее продумывать дорожные траты, обязательно согласуя это с мнением жителей.

Предыдущая статьяМопедист пострадал в ДТП в Ярославской области
Следующая статьяФабричные территории пошехонской птицефабрики могут расширить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.