Домой Общество Под Рыбинском ОМОН учил подростков рукопашному бою

Под Рыбинском ОМОН учил подростков рукопашному бою

0

Сегодня, 27 июля, сотрудники ОМОН УМВД России по Ярославской области (г. Рыбинск) побывали в необычной командировке. Бойцы съездили в полевой лагерь, расположенный в селе Елохово на границе Рыбинского и Большесельского муниципальных районов. Там для ребят в возрасте 13 – 16 лет Ярославская региональная патриотическая молодежная общественная организация «Пламя» проводит областные учебно-методический сборы патриотической направленности.

CYVh77F7UH-800x600

-Полицейские рассказали ребятам об истории создания и  боевом пути отряда, о быте сотрудников в месте постоянной дислокации и в служебных командировках на территории Северо-кавказского региона, а также провели занятия по рукопашному бою и продемонстрировали находящееся на вооружении в специальных подразделениях полиции оружие. Школьники смогли подержать в руках боевое оружие, примерить на себя амуницию,- сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

Сотрудники ОМОН напомнили детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улице, в лесу, в том числе при обнаружении подозрительных предметов.

Фото УМВД

Предыдущая статьяВ Ярославской области незаконно отключили от света объекты полиции
Следующая статьяСотрудников ярославского СК наградили ко дню службы — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.