Домой Общество Ярославский депутат: Все слухи о том, что в Крыму нет сервиса и...

Ярославский депутат: Все слухи о том, что в Крыму нет сервиса и банкоматов – ерунда

0

С 8 августа из аэропорта «Туношна» начнут курсировать самолеты до Крыма. Добраться до теплого морского побережья Крыма ярославцы теперь смогут всего за три часа, сообщили «РН» в региональном Агентстве туризма.

— Все слухи о том, что в Крыму нет сервиса и банкоматов – ерунда, — уверен депутат Ярославской областной думы Виктор Тамаров. — Новыми рейсами мы снимаем необходимость ехать на перекладных, ждать трехчасовую очередь на паром, чтобы добраться до Крыма, где август и сентябрь как раз считаются бархатным сезоном.

Полететь на отдых в российский Крым уже захотели больше ста человек — билеты на самолет из аэропорта «Туношна» по 5,5 тысяч рублей в одну сторону бронировали за несколько дней до старта продаж. Курсировать рейсы будут еженедельно по субботам с 8 августа по 26 сентября. Перевозчик – молодая компания «Грозный Авиа» отправит пассажиров на последней модели самолета ЯК-42.

В ближайшем будущем из Ярославля напрямую можно будет улететь и в Архангельск за 3,5 тысячи рублей – рейсы планируют запустить в августе-сентябре.

Предыдущая статья«Добрый вечер» в компании гостей из столицы — авторов и исполнителей Максима и Марины Леви.
Следующая статьяРыбинцам на заметку: Продолжается отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.