Домой Общество 300 моторостроителей соревновались под Рыбинском — фотофакт

300 моторостроителей соревновались под Рыбинском — фотофакт

0

Юбилейный, тридцатый слет молодежи НПО «Сатурн», прошел с 24 по 26 июля на берегу Волги в Центре лыжного спорта «Демино» и собрал вместе более 300 моторостроителей. Об этом «РН» сообщили в пресс-службе предприятия.

Семнадцать ярких команд, в том числе гости из Перми, Москвы и новички из Санкт- Петербурга, на протяжении трех дней соревновались в спорте, творчестве и интеллекте.

Программа нового слета включала четыре творческих вида: традиционное приветствие на тему «Подарок с характером», где команды удивляли неожиданными образами, пели, читали стихи и танцевали; домашнее задание «Молодежь тридцать слетов спустя» в стиле КВН. Зажигательное шоу «Танцы по-армейски», и заключительный этап творчества, который состоялся в третий день – конкурс пародий на слет «Вечером в куплете, утром в

Насыщенной была спортивная часть. Участники бежали 6-ти часовой марш-бросок – излюбленный конкурс организаторов — спортивной бригады «Сатурна» под руководством Татьяны Гусевой. В других мероприятиях активисты ориентировались на местности, состязались в водной эстафете, участвовали в веселых стартах «Тараканьи бега»,выбирались из плена в интеллектуальной игре «Квест». Мужчины сражались друг с другом в рамках «Курской битвы», среди девушек «санитарная эстафета» определяла лучших. Зрелищным был конкурс «Защита крепости».

На вечернем танцевальном мероприятии участники и гости слета танцевали и пели вместе с группой «Леприконсы», участие которой было подарком от руководства компании.

Вечером заключительного дня состоялось торжественное подведение итогов и вручение призов. По сумме результатов всех конкурсов и напряженной борьбы кубок победителей юбилейного слета молодежи НПО «Сатурн» завоевала команда «Мотор» (ОАО «ПМЗ»).

2 место – команда «Наследники» (ОАО «ОДК-Газовые турбины»), а почетную бронзу – СВ-ШОУ (ОАО «НПО «Сатурн»).

Особенный приз – переходящий Кубок имени Андрея Савина — получила команда «Наследники». В конкурсе капитанов победу одержала капитан команды «Мотор», ведущий специалист отдела корпоративной культуры и молодежной политики ОАО «ПМЗ» Оксана Потягайло.

Предыдущая статьяЯрославец получил пулю в лицо за то, что пристал к девушке в хиджабе
Следующая статьяВ Рыбинске по проезжей части течет вода — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.