Домой Реклама Сбербанк консультирует

Сбербанк консультирует

0

– Слышала о бесплатной услуге – сервисе Сбербанк Онлайн. Скажите, пожалуйста, можно ли оплатить счета за квартиру, воду и другие услуги с помощью данного сервиса в Рыбинске?
Светлана М.

Отвечает начальник отдела «Банк XXI» Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Елена Славгородская.

Добрый день, конечно, можно. С помощью сервиса Сбербанк Онлайн клиенты могут совершать коммунальные и иные платежи без посещения отделения банка во всех регионах, в том числе и в Рыбинске.

Услуга предоставляется бесплатно. Если предусмотрена комиссия за платеж с плательщика, то в сервисе Сбербанк Онлайн она будет минимальной по сравнению с данной операцией в филиале банка и не будет превышать 1% от суммы платежа.

Услуги многих организаций, таких как ПАО «Ростелеком», ООО «Информационно-расчетная компания «Биллинговый центр», ООО «УК северного жилого района», ООО «УК «Жилсервис» (Углич), ООО «Угличская телесеть», ООО «РКЦ Раскат-РОС», ООО «УК «Народный управдом», МУП «Система ЖКХ», ЗАО «УгличТелеКом», ОАО «Рыбинскгазсервис», ООО «УК «ЖКХ-Рыбинск», ООО «УЭРМЗ» и т.д., оплачиваются без комиссии. В дальнейшем для экономии времени можно сохранить шаблон платежа и не беспокоиться о реквизитах.

Все их вы легко найдете в разделе «Мои шаблоны». После оплаты вы можете распечатать чек, а также просмотреть историю операций.

На данный момент через Сбербанк Онлайн возможна оплата абсолютно всех поставщиков Рыбинска.

Напомним, для работы с системой необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к «Мобильному банку». Зарегистрироваться в системе можно на сайте Сбербанка www.sberbank.ru либо в любом отделении Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: Запретили продажу рыбных консервов из Латвии
Следующая статьяРыбинская пенсионерка нашлась после двух ночей проведенных в лесу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.