Домой Региональные новости Ярославец завоевал золото на XIII Европейском юношеском Олимпийском фестивале

Ярославец завоевал золото на XIII Европейском юношеском Олимпийском фестивале

0

Ярославский пловец Иван Гирев стал чемпионом 13-го Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, стартовавшего накануне в Тбилиси.

Золотую медаль Иван завоевал в командной эстафете 4 по 100 метров вольным стилем вместе с Евгением Сомовым, Климентом Колесниковым и Павлом Татаренко (3.26,16).

На финише россияне всего на доли секунды обошли ближайших преследователей – немцев (3.26,20) и венгров (3.26,40), сообщили «РН» Агентстве по физкультуре и спорту Ярославского региона.

Предыдущая статья«Сатурн» успешно выполняет задачу по реализации программы импортозамещения»,- Беглов