Домой Общество На рыбинском стрельбище развернули палатки отряда спецназначения «Штурм» — фотофакт

На рыбинском стрельбище развернули палатки отряда спецназначения «Штурм» — фотофакт

0

На базе стрельбища ФКУ ИК-2 г. Рыбинска провели смотр материально-технического обеспечения сводных отделений учреждений УФСИН России по Ярославской области. Об этом «РН» сообщили в пресс-службе ведомства.

Таким образом проверяли готовность сводных отделений УИС области к длительному выполнению служебных задач в полевых условиях.

В условиях автономного палаточного лагеря было проверено материально- техническое обеспечение сводных отделений исправительных колоний, следственных изоляторов, отряда специального назначения «Штурм» и управления по конвоированию регионального УФСИН.

полевая кухня

Как сообщили в пресс-службе, в целом состояние палаток, полевых кухонь, оборудования санитарно-гигиенических мест, дизельных генераторов для бесперебойного энергоснабжения и другого имущества, необходимого для проживания и несения службы в условиях полевого лагеря, было признано удовлетворительным. Выявлен ряд недостатков, подлежащих устранению.

Среди наиболее подготовленных и в полном объеме обеспеченных необходимым имуществом, было выделено сводное отделение ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ярославской области.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН региона

Предыдущая статьяВ Ярославской области молодежь совершила путешествие во времени
Следующая статьяВ Ярославской области директор птицефабрики разорила банк на 83 миллиона рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.