Домой Спорт Рыбинцев приглашают сыграть в «Форд Боярд»

Рыбинцев приглашают сыграть в «Форд Боярд»

0

День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа,  в 2015 году он будет отмечаться 8 августа.В этом году агентство по физической культуре и спорту Ярославской области отмечает День физкультурника  в вейк-парке «Ямайка», где ярославцы все лето активно отдыхают.

Как сообщили «РН» в пресс-службе рыбинской администрации, праздничная программа начнется с награждения работников физической культуры и спорта Благодарностью Министерства спорта (Бутикова Елена Александровна тренер — преподаватель МОУ ДОД СДЮСШОР № 7, Ярославль; Сорокин Александр Борисович президент некоммерческого партнёрства «Спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга»).

Так же спортсменам будут вручены удостоверения Мастеров спорта России, присвоение заслуженного тренера России и присвоение судьи всероссийской категории.

Состоится вручение золотых и серебряных значков ГТО работникам органов государственной власти.

Для гостей праздника будет представлена музыкально-танцевальная развлекательная программа. Организованы игры в волейбол, петанк, катание на банане. Новинкой в проведении Дня физкультурника будет игра «Форд Боярд»

Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области приглашает на торжественное мероприятие, посвященное «Дню физкультурника» 08 августа в 14-00 по адресу: г. Ярославль, Заволжский район, Прусовские карьеры, вейк-парк «Ямайка».

Предыдущая статьяПод Рыбинск съедутся сильнейшие спортсмены парашютного спорта России
Следующая статьяВ Туношне нашли именные клюшки погибшего игрока «Локомотива» — видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.