Домой Общество Завтра в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

Завтра в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

0

31 июля в Ярославской области пройдет день бесплатной юридической помощи. Мероприятие организовано Правительством региона для обеспечения доступности бесплатной юридической помощи для населения и проводится при поддержке Адвокатской палаты Ярославской области, службы бесплатной юридической помощи МКУ «Институт развития стратегических инициатив» города Ярославля, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, регионального отделения «ФинПотребСоюза». Об этом сегодня сообщает Портал органов власти региона.

Консультацию можно будет получить в общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, 20г.

Также в этот день бесплатную правовую помощь специалисты будут оказывать в трех территориальных администрациях мэрии Ярославля.

Территориальная администрация
Адрес
Место размещения
Телефон
Кировский район
Ул. Республиканская, 49
2-й этаж, кабинет №19
40-91-50
Дзержинский район
Ленинградский пр., 50
1-й этаж, кабинет №108
40-49-95
Фрунзенский район
Московский пр., 107
2-й этаж, кабинет №221
40-93-47

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере защиты прав дольщиков, заемщиков, можно будет обратиться в региональное отделение «ФинПотребСоюза», расположенное по адресу: Ярославль, ул. Чкалова, 2, оф. 421 (пропускная система).

Консультации по вопросам разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве в это время будут предоставлять специалисты управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области: г. Ярославль, пр. Октября, 17г, кабинет №207, а также в структурных подразделениях управления и по телефону (4852) 25-75-51.

Предыдущая статьяРыбинские спасатели тушили условный пожар на нефтебазе — фото
Следующая статьяПо факту гибели подростка на Рыбинском водохранилище проводят проверку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.