Домой Общество В Мышкине пройдет Губернаторский фестиваль ретро-техники «Мышкинский СамоходЪ»

В Мышкине пройдет Губернаторский фестиваль ретро-техники «Мышкинский СамоходЪ»

0

1 августа в Мышкине Ярославской области в 13.30 на Успенской площади состоится официальное открытие XVII Губернаторского фестиваля ретро-техники «Мышкинский СамоходЪ». Тема фестиваля: «Великой Победе посвящается»!

Фестиваль посвящен демонстрации лучших достижений технической мысли автомобилестроения в российском историческом прошлом и привлечению внимания россиян к решению задачи спасения и сохранения образцов техники, сыгравшей замечательную роль на главных этапах истории нашей Родины

Для участия в Фестивале приглашаются все обладатели образцов ретро-техники. Ретро-клубы и одиночные участники из городов: Москвы, Сергиев-Посада, Твери, Нижнего Новгорода, Торжка, Старой Руссы, Подольска, Ростова, Костромы, Иванова и др.

-Количество ожидаемых участников:  150-200 образцов военной и послевоенной техники, -сообщили «РН» в Агентстве по туризму Ярославской области.

Фестиваль включает прием и регистрацию участников, парад ретро-техники по улицам города Мышкина, построение участников, торжественное открытие, работу тематических ретро-выставок, фото-ретро-ателье и другие мероприятия

Учреждаются награды Фестиваля: Кубок Губернатора Ярославской области и памятные призы в различных номинациях. Формат фестиваля: дружеская встреча единомышленников.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДень города Тутаева отметят парадом колясок и фестивалем красок
Следующая статьяВ Ярославском зоопарке журавли-красавки привели потомство — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.