Домой Происшествия В Ярославле мошенники выманили у пенсионерки 120 тыс рублей и купили ботинки...

В Ярославле мошенники выманили у пенсионерки 120 тыс рублей и купили ботинки — фото

0

В Ярославле задержали подозреваемых в мошенничестве в отношении пенсионерки. Как сообщили сегодня «РН» в пресс-службе УМВД региона, 30 июля 83-летней жительнице города по телефону позвонил неизвестный, которого она приняла за своего сына, и сообщил, что попал в ДТП, и для освобождения от ответственности ему нужны 120 тысяч рублей. Через некоторое время в квартиру пенсионерки на улице Чкалова пришли двое неизвестных мужчин, которым она передала указанную сумму денег.

После ухода визитеров женщина позвонила сыну. Выяснив, что с ним все в порядке, она поняла, что ее обманули, и сразу обратилась в полицию, сообщили в полиции.

Qz2bXTP4qM-800x600

Сотрудниками уголовного розыска «по горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении преступления – ранее судимые 29-летний и 30-летний мужчины, жители города Ярославля. Полицейские установили, что после совершения мошенничества молодые люди отправились в магазин, где купили дорогостоящие ботинки.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Ведется расследование.

«Рыбинская неделя», фото УМВД ргеиона

Предыдущая статьяРыбинцы смогут узнать «черный список» производителей продуктов
Следующая статьяЖителя Ярославской области лишили прав за пьянство за рулем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.