Домой Региональные новости Ярославец стал восьмым на дистанции 25 км на чемпионате мира по плаванию...

Ярославец стал восьмым на дистанции 25 км на чемпионате мира по плаванию на открытой воде

0

1 августа, на чемпионате мира по водным видам спорта завершились соревнования по плаванию на открытой воде.

На дистанции 25 км золотую медаль завоевал итальянец Симоне Руффини, россиянин Евгений Дратцев, отстав от победителя более, чем на четыре минуты, финишировал восьмым, сообщили сегодня «РН» в Агентстве по физической культуре и спорту Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославцы стали победителями юношеского Кубка мира по авиамодельному спорту
Следующая статьяПервый прямой рейс из Крыма приземлится в ярославском аэропорту 8 августа